В этом разделе можно обсудить любые темы, посвященные игре "FOLRAIN". Используйте специализированные разделы для соответствующих тем. Не забывайте о том, что форум является частью игры и здесь действуют те же законы.
Вопрос
(03.11.13 14:48)
> to Shana

Как говорится: "Абсолютно в дырочку!" ...

Прошу прощения за пошлость...
(03.11.13 15:48)
> to Gleb

Мне ваша точка зрения вполне понятна и я не имею ни чего против неё. Почему же я должен выбирать склонность клана, если например клан светлый, а я Тёмный? Тогда это уже принуждение, а моё мнение никого не касается? Если я хочу отыгрывать Тёмного персонажа в клане, где глава светлый, что мне теперь менять склонность из-за этого?
(03.11.13 15:57)
> to Gleb
хах)Эд,Магистры без опыта все прекрасно понимают)только если ои против-значит на это есть причины)В даном случае-они действуют в интересах своих кланов,которые и являются основой их склонности
(03.11.13 16:04)
удалено Стражем
03.11.13 19:46 : пошли эмоции
03.11.13 21:42 : пошли эмоции
(03.11.13 16:53)
удалено Стражем
(03.11.13 20:40)
"...Начнутся боевые действия между кланами....а они начнутся....".А с чего взято то,что начнутся?Приготовления ведете?Именно мультисклонные кланы являются первой опасностью для любителей побряцать оружием.Против кого я призову Тьму клана воевать?Против односклонников Элдена или Малены?Хватит твердить про войну.Тем,кто её опасается-она как раз и не страшна.Кто здесь справится с Магистром Света или Главой Cohort Of Torm ?Так что война начнется не от мультиклана.И вот если она начнется-склонности Реневала и подумают на эту тему.
(03.11.13 20:43)
Не надо Реневалу война.Хотим качать профы и уровни,развиваться хотим.Хотим раздвинуть границы клана для всех желающих-некогда нам тратить время и деньги на войну.
(03.11.13 20:43)
удалено Стражем
(03.11.13 20:46)
> to Клык

Цитата вырвана из контекста и несет другой смысл. Так можно притянуть за уши что хошь и к чему хошь)
(03.11.13 20:48)
> to Shana

> to Gleb
Ваши рассуждения о войне моносклонного клана и мультисклонного,очень Вас прошу,если не затруднительно-озвучьте,какие именно кланы Вы имели ввиду?
(03.11.13 20:55)
Всё...
(03.11.13 20:57)
Перепишу еще раз то, что удалил наш через чур бдительный страж:

... Фсё. Йа улетаю на ЙУг вслед за чесноком.
Только не говорите потом, что ваши грядки были не севере.
(03.11.13 21:10)
> to Gleb

> to ShanaПросто интересно-если это абстрактная ситуация,мне всё равно-а если про Реневал-так я отвечу.


(05.11.13 00:38)
> to k-k-kombo
"...Если я хочу отыгрывать Тёмного персонажа в клане, где глава светлый, что мне теперь менять склонность из-за этого?..."

Да!
Именно менять.
Либо не вступать в этот Клан.
Потому что его Глава - чуждой тебе склонности.
(05.11.13 02:05)
А мой друг в реале на половину кареец, а я на половину немец... мне что теперь его в печи сжечь?

(05.11.13 10:29)
Нет! Кровь ему пустить!

шутка.... а то примете ещё за чистую монету и срок влепите за разжигание межнационального конфликта.
(05.11.13 12:04)
> to Gleb

Вот и я как бы с иронией смотрю на некоторые посты... в крайности бросаются некоторые личности. Но это видимо, их метод игры такой (8 зайти, поплакать и уйти.
(05.11.13 20:02)
Да закройте вы уже это безобразие)
(05.11.13 23:59)
У нас здесь не реальная жизнь.
Здесь нет и быть не может немцев, корейцев, мадагаскарцев...Здесь нет и межнациональной розни и разжигания какой-либо ненависти!
(Глеб и Фариниал, это по вашу душу)А знаете почему?!!!
ПОТОМУ, что балдур - это придуманный, несуществующий, фэнтезийный мир!!!
Здесь есть гномы, эльфы, люди.
Здесь есть адепты света, тьмы, и т.д. ...
И вся эта мифологическая субстанция не может по определению жить в мире и огласии друг с другом, потому что слуги света - ни когда не смогут быть друзьями слуг тьмы. Так устроет фэнтезийный мир!
Обратите внимание - ФЭНТЕЗИЙНЫЙ мир Балдура!

Разжигание межнациональных конфликтов у них... Спать надо больше и меньше телевизора смотреть
(06.11.13 00:12)
Кэр, да по тебе тоже клиника похоже плачет...
И давно уже, раз ты шуток не понимаешь...
Ты мой последний пост внимательно читал? Нет?
0.0045